Risultati ricerca

28 offerte di lavoro in 2 pagine

1 | 2

SEGRETARIA DIREZIONE

Umana - Bologna

- Wed, 26 Jun 2019 22:12:58 GMT

SEGRETARIA/RECEPTIONIST HOTEL

Star crom srl - Bologna - €1260 per month

- Tue, 18 Jun 2019 22:27:19 GMT

SEGRETARIA DI AGENZIA IMMOBILIARE

CIO SRL - Bologna - €1600 per month

- Tue, 11 Jun 2019 22:48:27 GMT

SEGRETARIA

Piazza Mercato Srl - Bologna

- Sat, 08 Jun 2019 22:35:50 GMT

SEGRETARIO/A STUDIO DENTISTICO futuro/a RESPONSABILE DI SEGRETERIA BOLOGNA

OPEN SOURCE MANAGEMENT S.R.L. - Bologna

- Thu, 30 May 2019 22:41:02 GMT

SEGRETARIO/A STUDIO DENTISTICO futuro/a OFFICE MANAGER BO

Open Source Management - Bologna

- Thu, 30 May 2019 22:25:41 GMT

SEGRETARIO/A STUDIO DENTISTICO futuro/a OFFICE MANAGER BOLOGNA

Open Source Management - Bologna

- Wed, 29 May 2019 22:33:12 GMT

SEGRETARIA ACQUISIZIONE

CIO SRL - Bologna

- Tue, 28 May 2019 22:27:31 GMT

SEGRETARIA

ECONOMIC SRL - Bologna

- Fri, 24 May 2019 22:14:07 GMT

Segretaria full time

IMMOBILIARE ANZOLA SRLS - Bologna

- Wed, 22 May 2019 22:18:26 GMT





Segretaria/o studio medico full-time a Bologna

dott. Nanni - Bologna

- Sun, 05 May 2019 22:13:11 GMT

Assistente/Segretaria ambito medico/chirurgico - Madrelingua inglese

Dr. Alessandro Cucchi - Bologna

- Thu, 11 Apr 2019 22:13:13 GMT

Segretaria/o studio legale - Bologna

Studio Legale Ferrari - Bologna

- Tue, 05 Mar 2019 23:12:10 GMT

Segretario di Ricevimento

Adecco - Bologna

- Sat, 22 Jun 2019 22:50:08 GMT

Segretario di Ricevimento e Cassa Turnante full time

Bologna

- Sat, 08 Jun 2019 22:18:52 GMT

Segretaria Direzione

Manpower - Bologna

- Sat, 08 Jun 2019 01:06:08 GMT

Impiegato/segretario

Aiesil - Bologna

- Sat, 01 Jun 2019 22:29:42 GMT

Segretario di Ricevimento

Adecco - Bologna

- Thu, 30 May 2019 22:31:02 GMT

APPRENDISTA SEGRETARIA STUDIO LEGALE

Kelly Services - Bologna

- Wed, 29 May 2019 22:58:00 GMT

Segretaria/o studio medico full-time

Studio Medico dott.ssa Nanni - Bologna

- Fri, 24 May 2019 22:03:06 GMT



1 | 2