Risultati ricerca

27 offerte di lavoro in 2 pagine

1 | 2

IMPIEGATA AMMINISTRATIVA/SEGRETARIA - SETTORE MODA

Ali - Bologna

- Tue, 23 Apr 2019 07:18:15 GMT

Segretaria amministrativa receptionist

Osteria dell'Orsa s.a.s. - Bologna - €2000 per month

- Tue, 16 Apr 2019 22:00:35 GMT

Assistente/Segretaria ambito medico/chirurgico - Madrelingua inglese

Dr. Alessandro Cucchi - Bologna

- Thu, 11 Apr 2019 22:04:46 GMT

Segretaria Commerciale - Ufficio di Bologna

Primo Network S.r.L. - Bologna

- Tue, 09 Apr 2019 22:51:34 GMT

Cercasi segretaria

03576261204 - Bologna

- Sat, 06 Apr 2019 22:45:23 GMT

segretaria per 17,18,19 aprile

Manpower - Bologna

- Wed, 27 Mar 2019 23:40:41 GMT

IMPIEGATA / SEGRETARIA COMMERCIALE

Diogene sas - Bologna

- Wed, 27 Mar 2019 23:32:08 GMT

SEGRETARIA/O DI DIREZIONE

Lavoropiù - Bologna

- Sun, 24 Mar 2019 08:40:04 GMT

SEGRETARIA/O DI DIREZIONE

Lavoropiù - Bologna

- Thu, 21 Mar 2019 23:44:53 GMT

SEGRETARIA STUDIO LEGALE

Studio Legale Avv.P ntano - Bologna

- Thu, 21 Mar 2019 23:44:33 GMT





SEGRETARIA CONTABILE STUDIO BOLOGNA

Knet Human Resources - Bologna

- Mon, 18 Mar 2019 08:45:50 GMT

Segretaria/o studio legale - Bologna

Studio Legale Ferrari - Bologna

- Tue, 05 Mar 2019 23:31:16 GMT

Segretaria full time

IMMOBILIARE ANZOLA SRLS - Bologna

- Wed, 20 Feb 2019 23:44:25 GMT

SEGRETARIO/A ISCRITTO/A ALLE CATEGORIE PROTETTE L. 68/99

Ali - Bologna

- Tue, 23 Apr 2019 07:10:18 GMT

Segretaria agente immobiliare per affitti

Giulia srl - Bologna

- Thu, 18 Apr 2019 22:15:02 GMT

SEGRETARIA STUDIO MEDICO

Umana - Bologna

- Tue, 09 Apr 2019 22:40:12 GMT

Segretaria Studio legale

MELLONE LAW FIRM SOCIETA' TRA AVVOCATI A R.L. - Bologna

- Tue, 02 Apr 2019 22:37:50 GMT

Segretario/a Ufficio Registrazioni Italia

Adecco - Bologna

- Wed, 27 Mar 2019 23:40:52 GMT

Segretario/a Ufficio Registrazioni Italia

Adecco - Bologna

- Wed, 27 Mar 2019 23:35:25 GMT

SEGRETARIO/A CASA PRIVATA

studio SN - Bologna

- Thu, 21 Mar 2019 23:24:07 GMT



1 | 2