Risultati ricerca

10 offerte di lavoro in 1 pagine


HOSTESS TABACCHERIE -BOLOGNA PART TIME

Gi Group - Bologna

- Thu, 30 May 2019 22:51:41 GMT

HOSTESS TABACCHERIE - BOLOGNA PART TIME

Gi Group - Bologna

- Tue, 28 May 2019 22:55:10 GMT

HOSTESS STEWARD BOLOGNA

RETAIL CARE GROUP ITS S.R.L. - Bologna

- Sat, 25 May 2019 22:36:14 GMT

HOSTESS TABACCHERIE - BOLOGNA

Gi Group - Bologna

- Fri, 24 May 2019 22:48:22 GMT

HOSTESS/PROMOTER CANCELLERIA - BOLOGNA

Gi Group - Bologna

- Fri, 17 May 2019 22:53:20 GMT

Hostess Tabaccherie Bologna

Gi Group - Bologna

- Sat, 11 May 2019 22:08:05 GMT

HOSTESS TABACCHERIE - BOLOGNA

Gi Group - Bologna

- Wed, 08 May 2019 22:25:52 GMT

Hostess di immagine per fiera autopromotec

World Event Srl - Bologna

- Wed, 10 Apr 2019 22:45:09 GMT

Promoter/Hostess per stand con fisso - Bologna (BO)

Fondazione Patrizio Paoletti - Bologna - €1500 per month

- Sun, 23 Jun 2019 22:46:40 GMT

PROMOTER SUPERMERCATI BOLOGNA/ MODENA

Gi Group - Bologna

- Tue, 21 May 2019 22:08:10 GMT