Risultati ricerca

32 offerte di lavoro in 2 pagine

1 | 2

PASTICCERIA-ROSTICCERIA-C AFFETTERIA-GELATERIA RICERCA BARISTA

GOLDEN SRL - Torino

- Wed, 21 Aug 2019 22:33:10 GMT

Cercasi barista con esperienza

Torino

- Mon, 12 Aug 2019 22:51:57 GMT

Barista

Eataly - Torino

- Thu, 08 Aug 2019 01:39:56 GMT

AIUTO BARISTA

Umana - Torino

- Wed, 07 Aug 2019 22:18:10 GMT

cercasi barista

Maria Gnoffo - Torino

- Thu, 25 Jul 2019 22:59:40 GMT

cerco barista in torino

qui-hindi - Torino - €1000 - 1200 per month

- Wed, 24 Jul 2019 22:34:25 GMT

BARISTA STARBUCKS TORINO (part time)

Percassi - Torino

- Fri, 19 Jul 2019 22:41:30 GMT

Barista

Euro 1999 sas - Torino

- Mon, 08 Jul 2019 22:25:46 GMT

Cercasi barista

Torino

- Sun, 07 Jul 2019 22:47:55 GMT

Barista

Euro 1999 sas - Torino

- Thu, 04 Jul 2019 22:06:44 GMT





Ragazza barista

Magic games Srl - Torino

- Sat, 29 Jun 2019 22:43:24 GMT

Barista

Euro 1999 sas - Torino

- Fri, 28 Jun 2019 22:43:41 GMT

Cercasi cameriere/barista

Crug Srl - Torino

- Thu, 27 Jun 2019 22:59:39 GMT

barista/sala

EMAR SRL - Torino

- Thu, 27 Jun 2019 22:12:44 GMT

Cerco una barista con esperienza

Torino

- Tue, 25 Jun 2019 22:20:40 GMT

Barista - Barman

Human Company - Mercato Centrale - Torino

- Mon, 12 Aug 2019 07:33:20 GMT

Barista - Barman

Human Company - Mercato Centrale - Torino

- Sun, 11 Aug 2019 07:56:24 GMT

BARISTA ESPERTO/A _TORINO CENTRO_

Gi Group - Torino

- Sat, 10 Aug 2019 22:30:26 GMT

Baristi e Banconieri

e-work - Torino

- Fri, 09 Aug 2019 07:39:41 GMT

BARISTA

Just on Business - Torino

- Thu, 08 Aug 2019 07:41:53 GMT



1 | 2