Risultati ricerca

39 offerte di lavoro in 2 pagine

1 | 2

Cerco una barista con esperienza

Torino

- Tue, 25 Jun 2019 22:51:45 GMT

BARISTA STARBUCKS TORINO (part time)

Percassi Management srl - Torino

- Sun, 23 Jun 2019 05:30:35 GMT

BARISTA IN APPRENDISTATO

Etjca - Torino

- Fri, 21 Jun 2019 22:16:40 GMT

Barista In Apprendistato

Etjca - Torino

- Fri, 21 Jun 2019 22:00:42 GMT

Ragazza Barista addetta panini e tramezzini

Caffetteria 10100 - Torino

- Sat, 15 Jun 2019 22:55:16 GMT

Cercasi Barista Zona Stazione Lingotto

Urban Bar - Torino

- Sat, 15 Jun 2019 22:39:11 GMT

Supervisor barista

Synergie - Torino

- Tue, 11 Jun 2019 22:19:43 GMT

Supervisor barista

Synergie - Torino

- Tue, 11 Jun 2019 22:16:52 GMT

Supervisor barista

Synergie - Torino

- Tue, 11 Jun 2019 22:11:24 GMT

CAMERIERE/BARISTA CATEGORIE PROTETTE

Torino

- Tue, 11 Jun 2019 22:02:45 GMT





Barista con esperienza

Caffetteria Pasticceria Torino - Torino

- Wed, 05 Jun 2019 22:19:26 GMT

BARISTA

Synergie - Torino

- Wed, 05 Jun 2019 22:01:43 GMT

Barista e addetto/a vendita

Synergie - Torino

- Tue, 28 May 2019 22:52:24 GMT

Barista e addetto/a vendita

Synergie - Torino

- Tue, 28 May 2019 22:13:43 GMT

cercchiamo una barista

bar santa rita - Torino

- Fri, 24 May 2019 22:14:12 GMT

Barista

Ideal caffe sas - Torino

- Wed, 22 May 2019 22:18:21 GMT

Barista

Bakery - Torino

- Tue, 21 May 2019 22:43:03 GMT

Barista

Sala slot aj - Torino

- Tue, 14 May 2019 22:51:11 GMT

BARISTA

Manpower - Torino

- Fri, 10 May 2019 07:34:50 GMT

Barista

Eataly - Torino

- Tue, 16 Apr 2019 22:56:27 GMT



1 | 2