Risultati ricerca

48 offerte di lavoro in 3 pagine

1 | 2 | 3

Bartender barista banconiere ambosessi

Servizio recruiting impresa - Firenze

- Sun, 23 Jun 2019 22:03:23 GMT

barman barista

my bar srla - Firenze

- Sat, 22 Jun 2019 22:38:49 GMT

barista/cameriere

Segim Srl - Firenze - €1300 per month

- Sat, 22 Jun 2019 22:06:52 GMT

BARISTA\BANCONIERE - BAGNO A RIPOLI

Gi Group - Firenze

- Wed, 19 Jun 2019 22:56:46 GMT

BARISTA\BANCONIERE - SAN CASCIANO VAL DI PESA

Gi Group - Firenze

- Wed, 19 Jun 2019 22:19:15 GMT

Barista

Manpower - Firenze

- Sat, 15 Jun 2019 05:35:59 GMT

Apprendista Barista - Cameriere

Ensi srl - Firenze

- Wed, 12 Jun 2019 22:11:29 GMT

BARISTA\BANCONIERE - AUTOGRILL

Gi Group - Firenze

- Wed, 12 Jun 2019 22:04:13 GMT

Apprendista barista

Dolcesalato - Firenze

- Tue, 11 Jun 2019 22:16:57 GMT

Barista Signorvino Firenze

Calzedonia - Firenze

- Mon, 10 Jun 2019 01:22:43 GMT





BARISTA/BARMAN

Synergie - Firenze

- Sat, 08 Jun 2019 22:41:47 GMT

BARISTA/BARMAN

Synergie - Firenze

- Sat, 08 Jun 2019 22:22:29 GMT

BARISTA/BARMAN

Synergie - Firenze

- Sat, 08 Jun 2019 22:00:23 GMT

Barista

Manpower - Firenze

- Thu, 30 May 2019 22:59:31 GMT

Barista part time

Openjobmetis - Firenze

- Thu, 30 May 2019 07:39:28 GMT

barista part time

Openjobmetis - Firenze

- Wed, 29 May 2019 22:14:42 GMT

BARISTA/BANCONISTA AUTOMUNITO/A

Manpower - Firenze

- Wed, 29 May 2019 22:08:18 GMT

Apprendista Barista - Cameriere

Ensi srl - Firenze

- Tue, 28 May 2019 22:36:07 GMT

BARISTI - PART/TIME - FIRENZE CAMPO DI MARTE STAZIONE

Temporary - Firenze

- Sat, 25 May 2019 22:03:17 GMT

BARISTA

Synergie - Firenze

- Thu, 16 May 2019 22:53:20 GMT



1 | 2 | 3