Risultati ricerca

37 offerte di lavoro in 2 pagine

1 | 2

Badante h24 uomo/donna con vitto e alloggio

Roma - €1200 per month

- Thu, 22 Aug 2019 22:48:22 GMT

Badante h24 per coppia anziani

Roma

- Sat, 17 Aug 2019 22:13:22 GMT

badante convivente

assistenza_in - Roma

- Fri, 09 Aug 2019 22:28:43 GMT

Annuncio Badante Roma

Cooperativa Santa Lucia - Roma

- Mon, 05 Aug 2019 22:12:53 GMT

Badante fissa con vitto e alloggio

Grupposanimedica - Roma

- Wed, 31 Jul 2019 22:50:40 GMT

Badante con vitto e alloggio

Grupposanimedica - Roma

- Wed, 31 Jul 2019 22:26:36 GMT

Badante fissa giorno e notte h24

Grupposanimedica - Roma

- Wed, 31 Jul 2019 22:01:51 GMT

BADANTE CONVIVENTE

assistenza_in - Roma

- Sat, 27 Jul 2019 22:41:29 GMT

Badante fissa giorno e notte h24

grupposanimedica - Roma

- Fri, 12 Jul 2019 22:53:42 GMT

Badante fissa giorno e notte

Grupposanimedica - Roma

- Fri, 12 Jul 2019 22:16:38 GMT





BADANTE CONVIVENTE

Roma

- Thu, 11 Jul 2019 22:50:17 GMT

badante convivente

Roma

- Tue, 09 Jul 2019 22:31:58 GMT

BADANTE CONVIVENTE

Roma

- Fri, 05 Jul 2019 22:08:10 GMT

Cercasi Badante convivente

Roma

- Tue, 02 Jul 2019 22:27:57 GMT

CERCASI BADANTE

R&N S.r.l - Roma

- Tue, 02 Jul 2019 22:03:30 GMT

BADANTE DONNA CON PATENTE PER COPPIA ANZIANI

Roma

- Sat, 29 Jun 2019 22:15:11 GMT

Cercasi Badante convivente

Roma

- Fri, 28 Jun 2019 22:34:26 GMT

BADANTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO PER COPPIA ANZIANI

Roma - €1300 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:54:52 GMT

BADANTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO

Roma - €1200 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:35:06 GMT

BADANTE UOMO CON PATENTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO

Roma - €1200 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:15:12 GMT



1 | 2