Risultati ricerca

28 offerte di lavoro in 2 pagine

1 | 2

assistenza anziani

cooperativa capitolina - Roma

- Fri, 07 Jun 2019 22:20:38 GMT

Franchising Assistenza Anziani a Roma

PrivatAssistenza - Roma

- Wed, 24 Apr 2019 22:00:15 GMT

assistenza anziani

Roma

- Thu, 13 Jun 2019 22:09:17 GMT

Assistente anziani

Progetto Assistenza - Roma10 - Roma

- Fri, 21 Jun 2019 22:44:01 GMT

BADANTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO PER COPPIA ANZIANI

Roma - €1300 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:49:49 GMT

BADANTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO PER COPPIA ANZIANI

Roma - €1300 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:49:03 GMT

Stage con possibilit di inserimento per Assistente Sociale - segreteria

Cooperativa sociale assistenza anziani - Roma

- Wed, 29 May 2019 22:04:07 GMT

BADANTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO

Roma - €1200 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:10:06 GMT

BADANTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO

Roma - €1200 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:09:52 GMT

BADANTE UOMO CON PATENTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO

Roma - €1200 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:03:27 GMT





BADANTE UOMO CON PATENTE H24 CON VITTO E ALLOGGIO

Roma - €1200 per month

- Tue, 25 Jun 2019 22:00:53 GMT

Operatore Coordinatore Centri Accoglienza Master e tirocinio

INPEF - FORMAZIONE - Roma

- Sun, 23 Jun 2019 22:10:02 GMT

OPERATORI STRUTTURE RESIDENZIALI D’ACCOGLIENZA A CARATTERE COMUNITARIO - MASTER A DISTANZA E TIROCINIO - COD P183

Living Business - Roma

- Sat, 22 Jun 2019 22:29:55 GMT

OSS/ASA CASA FAMIGLIA (ZENEVEDRO)

XILUGLIO - Roma

- Wed, 19 Jun 2019 22:07:32 GMT

cooperativa sociale cerca operatori sociali con titolo

Agor s.c.s - Roma

- Tue, 18 Jun 2019 22:12:48 GMT

OSS

Roma

- Sun, 16 Jun 2019 22:18:02 GMT

badante

multiservizi-tucci s.r.l. - Roma

- Fri, 14 Jun 2019 22:07:05 GMT

cooperativa sociale

Roma

- Wed, 12 Jun 2019 22:50:58 GMT

cooperativa sociale

Roma

- Wed, 12 Jun 2019 22:33:28 GMT

cooperativa roma

cooperativa capitolina - Roma

- Fri, 07 Jun 2019 22:48:32 GMT



1 | 2